Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В структуру управления Ассоциации «KAZENERGY» внесены изменения



В структуру управления Ассоциации «KAZENERGY» внесены изменения

 

В структуру управления Ассоциации "KAZENERGY" внесены измененияРешением Председателя Ассоциации «KAZENERGY» Тимура Кулибаева, Джамбулат Сарсенов переведен на должность Заместителя Председателя Ассоциации, передает пресс-служба «KAZENERGY».

Согласно Уставу, Заместитель Председателя Ассоциации исполняет обязанности Председателя в период его отсутствия:


-координирует работу Исполнительного комитета и Генерального директора Ассоциации;

-представляет интересы Ассоциации перед государственными органами Республики Казахстан, иностранными и международными организациями;

-регулярно осуществляет иные полномочия, в соответствии с  учредительными документами Ассоциации и поручениями  Председателя.

В своем выступлении перед сотрудниками Ассоциации, Тимур Кулибаев высоко оценил работу Джамбулата Сарсенова в должности Генерального директора, подчеркнув, что успешное развитие Ассоциации «KAZENERGY» как внутри страны, так и за рубежом, является результатом его многолетней плодотворной и профессиональной работы.

Тимур Кулибаев представил коллективу Ассоциации нового Генерального директора, Асета Магауова.

Магауов Асет Маратович родился 28 ноября 1972 года в поселке Кульсары Атырауской области. После окончания в 1994 году государственной академии нефти и газа им.Губкина начал трудовую биографию в качестве экономиста, а затем был назначен Заместителем начальника отдела АО «Тенгизмунайгаз». Был Заместителем генерального директора ТОО «Тенгизшевройл», управлял сервисными проектами в отраслевых компаниях страны, занимал пост Управляющего директора АО «НК «КазМунайгаз». В период с 2009 по 2011 гг. был вице-министром энергетики и минеральных ресурсов, а затем нефти и газа РК. С 2011 по 2012 гг. - Генеральный директор АО «Мангистаумунайгаз». Женат, воспитывает 4 детей.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.724 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>