Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Астане пройдет Казахстанско - Шри-Ланкийский бизнес-Форум



В Астане пройдет Казахстанско - Шри-Ланкийский бизнес-Форум

 

В Астане пройдет Казахстанско - Шри-Ланкийский бизнес-Форум 20 ноября в Астане с участием Премьер – министра  Республики Казахстан Серика Ахметова и Президента Демократической Социалистической Республики Шри-Ланка Махинда Раджапакса. состоится казахстанско - шри-Ланкийский бизнес-форум, передает пресс- служба Торгово-промышленной палаты.

В рамках встречи стороны обсудят вопросы двустороннего сотрудничества и инвестиционных возможностей обеих стран по направлениям: туризм, цейлонский чай, специи, драгоценные камни, текстиль, керамика, производство резины и пластика и др.


Главы правительств и представители бизнес-кругов подпишут ряд  двусторонних экономических документов.  Организаторами мероприятия являются МИНТ РК, АО «Казнекс инвест» и Торгово-промышленная палата Республики Казахстан.

В этот же день вечером (Дворец мира и согласия, 19.00)  в рамках форума под руководством  Посла Шри-Ланки в России, аккредитованного  в Республике Казахстан,  Удаянга Виратунга, состоятся «Дни Культуры Шри-Ланки в Казахстане».

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.618 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>