Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Астане состоится встреча с представителями образцовых семей



В Астане состоится встреча с представителями образцовых семей

 

В Астане состоится встреча с представителями образцовых семей 19 ноября 2012 года в Астане, в 11.00,  в зале имени Шопена Казахского национального университета искусств «Шабыт»  (проспект Тәуелсіздік, 50) состоится встреча с представителями образцовых семей «Семья – моя гордость и опора», организованная Национальной комиссией по делам женщин и семейно-демографической политике при Президенте Республики Казахстан (далее – Национальная комиссия), передает Секретариат Национальной комиссии по делам женщин и семейно-демографической политике при Президенте Республики Казахстан.

Целью проводимого накануне Дня Первого Президента мероприятия, который впервые отмечается в стране в этом году 1 декабря,  является оказание поддержки проводимой Лидером нации Н.А.Назарбаевым государственной семейно-демографической политики.


На встрече принимает участие Советник Президента Республики Казахстан, председатель Национальной комиссии  Г.Н.Абдыкаликова.

А также приглашены видные общественные и государственные деятели.

В стране со стороны государства предпринимаются конкретные меры, направленные на внесение позитивных изменений в жизнь каждой семьи и каждого казахстанца. Теперь дело – за населением, которому предстоит внести свой вклад в продвижение инициатив Главы государства.  Данная встреча является олицетворением того, что каждый член общества на своем уровне может оказать поддержку институту семьи.

Главные участники встречи – это герои публикаций журнала «Отбасым», отцы и матери, прибывшие из разных уголков Казахстана, которые вносят свой вклад в процветание нашей Родины и трудом, и воспитанием примерных детей.  Для пропаганды семейных ценностей приводятся в пример не выдуманные герои, а конкретные люди, на родительском подвиге которых воспитаны их потомки. Будет широко освещен их жизненный опыт по воспитанию детей, оказаны соответствующее внимание и почет. Таким образом, организаторы встречи намерены привить в молодежи чувство привязанности к отчему дому, призвать их стать примерными родителями для своих детей.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.601 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>