Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Павлодаре открылся мобильный Центр поддержки предпринимательства



В Павлодаре открылся мобильный Центр поддержки предпринимательства

 

В Павлодаре открылся мобильный Центр поддержки предпринимательстваВ Павлодаре открылся мобильный Центр поддержки предпринимательства, передает со ссылкой на пресс-службу Павлодарского филиала АО «Фонд развития предпринимательства «Даму».

По информации пресс-службы, целью создания мобильного Центра является оказание консультационной, методической, информационной поддержки действующим и потенциальным предпринимателям, расширение доступа предпринимателей к востребованной ими информации и услугам.


В мобильном Центре предпринимателям будут оказываться услуги по вопросам регистрации налогообложения, бухгалтерского учета, кредитования, бизнес-планирования, правовой защиты, информационных технологий, кадровой работы, повышения квалификации и обучения, содействия в составлении типовых документов, используемых в предпринимательской деятельности, поиске инвесторов и посредничество в контактах с потенциальными деловыми партнерами.

При этом, как отметили в Павлодарском филиале Фонда, воспользоваться услугами мобильного Центра смогут и предприниматели из районов и городов региона, куда на постоянной основе будут выезжать его сотрудники.

 

Роман АЛЕКСАНДРОВ

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.849 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>