Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Астане появилась услуга подставных хулиганов



В Астане появилась услуга подставных хулиганов

 

В Астане появилась услуга подставных хулигановУслуги подставных хулиганов предоставляет группа молодых людей из Астаны. Благодаря им каждый парень может влезть в латы рыцаря, который на глазах возлюбленной расправляется с целой шайкой злоумышленников.

Молодой парень по имени Берик назначил встречу с корреспондентом «ЭК» за городом. Очень долго не хотел посвящать в нюансы своего необычного бизнеса, когда узнал, что я вовсе не клиент. Но все же согласился.– Астана – город влюбленных, – признался он. – Но очень динамичный. Здесь бессмысленно дружить с девушкой пару лет, прежде чем добиться робкого поцелуя в щеку. Как сделать так, чтобы в тебя влюбились в полном соответствии с ритмом столицы? Это проблема наших клиентов, которую мы решаем. В общем, мы помогаем парню произвести впечатление на девушку. Сценарии всегда разные. Главный итог – джигит должен на глазах у девушки расправиться с четырьмя-пятью хулиганами в лучших традициях Ван Дамма. Прежде чем решиться на операцию, которая обойдется клиенту примерно в 100 долларов, «Ромео» и подставные хулиганы из числа столичных студентов тщательно репетируют сценарий вечера.


– Один из клиентов хотел вырубить одного из наших «вертушкой», – говорит студент. – Это технически очень сложный элемент, поэтому ему пришлось доплатить, чтобы отрепетировать его в спортзале. Другой клиент попросил, чтобы ему разбили нос. Хитреца, как и ожидалось, девушка пригласила домой, чтобы привести его в порядок. – Большинство наших клиентов спустя некоторое время женятся, – на свадьбу нас, конечно, не приглашают.

Рустем ОМАРОВ, Астана

Сайт газеты «Экспресс К»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.830 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>