Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Костанайской области пьяный водитель напал на полицейского с ножом



В Костанайской области пьяный водитель напал на полицейского с ножом

 

В Костанайской области пьяный водитель напал на полицейского с ножом В Узункольском районе Костанайской области пьяный мужчина набросился на полицейского с ножом, сообщает со ссылкой на пресс-службу областного ДВД во вторник.

«13 ноября около часа ночи в дежурную часть Узункольского РОВД поступило анонимное сообщение от женщины, которая рассказала о пьяном водителе. По ее словам, водитель чуть не сбил пешеходов, бросается в драку. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа в составе участкового инспектора, дознавателя, криминалиста, оперуполномоченного», - пояснили в пресс-службе.


Прибыв на указанный адрес, полицейские увидели, что мужчина выражается нецензурной бранью, размахивает ножом. Полицейский уговорил мужчину выбросить нож, однако, заметив, что полицейские к нему приближаются, мужчина открыл заднюю дверь авто, откуда вытащил второй нож. Размахивая ножом, мужчина стал угрожать.

Выбрав подходящий момент, дознаватель подбежал к мужчине и повалил его на землю. Подозреваемый, цепляясь за бушлат, сорвал погоны полицейскому и нанес удар ножом. Полицейскому удалось избежать телесных повреждений благодаря бронежилету.

«Подозреваемый арестован, возбуждено уголовное дело по статье 321 УК РК «применение насилия в отношении представителя власти». Задержанный – узунколец, ранее неоднократно судим, в том числе, по 321 статье», - уточнили в пресс-службе ДВД.

В департаменте напомнили, что с начала года следственное управление ДВД области рассмотрело 14 уголовных дел по статье «применение насилия в отношении представителя власти», 12 из них направлены в суд.

Казахское телеграфное агентство «КазТАГ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 11
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.902 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>