Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В СКО с начала года в результате пожаров погибли 42 человека, в том числе пятеро детей



В СКО с начала года в результате пожаров погибли 42 человека, в том числе пятеро детей

 

В СКО с начала года в результате пожаров погибли 42 человека, в том числе пятеро детейВ Северо-Казахстанской области с начала этого года в огне погибли 42 человека, в том числе пятеро детей.

По информации противопожарной службы департамента по ЧС СКО, общий ущерб, нанесенный пожарами, оценивается в сумму более 420 миллионов тенге.


Тревожной выдалась первая декада ноября. Так, утром вспыхнул пожар в одном из частных домов Петропавловска, в результате чего огонь уничтожил кровлю с потолочным перекрытием, часть домашнего имущества.

Тем временем в пригороде полностью сгорел дачный домик, а в Кызылжарском районе - рыбацкий вагончик на побережье озера Травное. От пожара пострадал 54-летний мужчина, который с термическими ожогами лица и рук 3-4 степени был доставлен в больницу.

А в сельских районах области сгорело два автомобиля и 60 тонн грубых кормов. В некоторых случаях вместе с сеном и соломой пламя полностью уничтожило надворные постройки и животных.

Но самый трагический случай произошел на этой неделе в райцентре Мамлютка, когда в результате пожара в одном из частных домов погибли трое детей - двойняшки двух лет и 6-летний мальчик, оставленные без присмотра.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.743 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>