Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Карагандинской области прошел слет молодых сотрудников полиции



В Карагандинской области прошел слет молодых сотрудников полиции

 

В Карагандинской области прошел слет молодых сотрудников полиции10 ноября в ДВД Карагандинской области прошел Слет наставников и молодых сотрудников ОВД Карагандинской области, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу областного ДВД.

Слет начался с торжественного возложения цветов к обелиску памяти сотрудникам, погибшим при исполнении служебных обязанностей. В Слете приняли участие более 200 полицейских, в число которых вошли молодые сотрудники и их наставники.


Собравшихся приветствовал заместитель начальника ДВД Карагандинской области полковник полиции Ынтыкбаев Ардак Кабыкенович.

- Все мы имеем честь служить в органах внутренних дел на благо  независимого Казахстана. Это право, в первую очередь, накладывает  на нас большую ответственность перед теми, кого мы призваны защищать. На сегодняшний день правоохранительным органам удалось достичь определенных результатов в укреплении правопорядка в республике. Конечно, это, прежде всего, заслуга главы нашего государства Нурсултана  Назарбаева, который в сложной ситуации выбрал верный политический и экономический курс. Но это и наша заслуга, наших кадров, наших сотрудников, как непосредственно работающих в низовых подразделениях и обеспечивающих конечные результаты правоохранительной деятельности.  Потому так важно, чтобы те люди, к которым простые граждане доверяют свои  жизни, свой покой, к которым обращаются со своей бедой  -  любили свое дело и были настоящими профессионалами.

Стоит отметить, что в ОВД Карагандинской области порядка четырехсот молодых сотрудников, имеющих стаж службы в полиции до одного года, и столько же наставников.

На слете были награждены лучшие из молодых полицейских и их наставники.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.455 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>