Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Премьеры Казахстана и Белоруссия подписали соглашения о сотрудничестве



Премьеры Казахстана и Белоруссия подписали соглашения о сотрудничестве

 

Премьеры Казахстана и Белоруссия подписали соглашения о сотрудничествеПремьер-министр Казахстана Серик Ахметов и Премьер-министр Белоруссии Михаил Мясникович подписали протокол по итогам переговоров, передает корреспондент .

Меморандум между Министерством индустрии и новых технологий РК и Министерством промышленности РБ о создании совместного белорусско-казахстанского Индустриально-технологического парка сельскохозяйственной и коммунальной техники подписали замес титель Премьер-министра министр индустрии и новых технологий РК Асет Исекешев и министр промышленности РБ Дмитрий Катеринич.


Протокол о внесении изменений и дополнений в соглашение между правительствами РК и РБ о сотрудничестве и взаимной помощи по вопросам соблюдения налогового законодательства от 22 мая 2000 года подписали министр финансов РК Болат Жамишев и министр по налогам и сборам РБ Владимир Полуян.

Соглашение между министерством сельского хозяйства РК и Министерством лесного хозяйства РБ о сотрудничестве в области лесного хозяйства подписали министр сельского хозяйства РК Асылжан Мамытбеков и министр лесного хозяйства Михаил Амельянович.

Меморандум о сотрудничестве между АО «Казахтелеком» и ООО «Герсис Софтвер» подписали председатель правления АО «Казахстелеком» Куанышбек Есекеев и генеральный директор ООО «Герсис Софтвер» Михаил Чупринский.

Анар БАЗМУХАМЕТОВА

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.854 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>