Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Костанайской области несовершеннолетний насмерть забил отчима



В Костанайской области несовершеннолетний насмерть забил отчима

 

Костанайской области несовершеннолетний насмерть забил отчима Сотрудниками полиции Алтынсаринского района задержан несовершеннолетний, который насмерть забил отчима, сообщает пресс-служба ДВД Костанайской области.

«В полицию позвонила женщина, которая рассказала, что скончался ее сожитель. На месте происшествия полицейскими обнаружен труп мужчины с множественными побоями, гематомами и ушибами. 55-летний мужчина скончался от нанесенных ударов своего пасынка. Нетрезвый 17-летний воспитанник интерната на несколько дней приехал погостить к матери в поселок Силантьевка Костанайского района. С 2009 года женщина была лишена родительских прав. Ребенок находился в школе-интернате», - говорится в сообщении.


По сообщению пресс-службы ДВД области, распив бутылку водки, мужчина пошел спать. В этот момент пришел подросток. Выпивший несовершеннолетний стал расспрашивать мать о своем родном отце. Не получив вразумительного ответа, в ход пошли кулаки. Сын нанес матери несколько ударов по голове. Женщина упала и стала звать на помощь. В этот момент  пасынок набросился на отчима, который спал на полу. Избиение продолжалось около часа. Когда мужчина стал хрипеть и задыхаться несовершеннолетний убежал из дома.

Сотрудниками полиции в течение часа установлено местонахождение подозреваемого. Задержанный воспитанник интерната дал признательные показания. По данному факту возбуждено уголовное дело «Причинение тяжкого вреда здоровью повлекшее смерть».  Подозреваемый водворен в ИВС УВД г.Костаная.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.255 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>