Error: Incorrect password!

$

В Алматы прошел четвертый круг чемпионата РК по хоккею на траве

В Алматы прошел четвертый круг чемпионата РК по хоккею на траве С 15 по 24 октября в городе Алматы прошел четвертый круг чемпионата РК по хоккею на траве. В нем приняли участие 5 команд из города Алматы, Западного Казахстана, Алматинской, Жамбылской и Кызылординской областей.

По итогам турнира среди взрослых мужчин команда Сырдарьинского района Кызылординской области заняла первое место с 36 очками. Команды к играм подготовил главный тренер области Султан Кобландин. Второе место с 30 очками заняла команда Алматинской области и третье – сборная города Алматы с 27 очками.

Среди женских команд лидировала сборная Алматинской области, на втором месте – южной столицы и третье призовое место заняли девушки из Сырдарьинского района.

Наша мужская сборная была представлена следующими игроками: Нурхан Сансызбаев, Бахытбек Сарсенбайулы, Бакытбек Таженов, Галымжан Алиев, Диас Альжанов, Даулет Алиев, Алибек Саматов, Олжас Ауесхан, Фархад Абуталипов, Бирлик Утебаев, Асхат Зулыпкаров, Нуртай Калмуратов, Арман Аманжолов, Бауыржан Батырханов, Аскар Жарылкасынов, Акниет Жолдасбай.

Следует отметить, что по итогам всех туров на первом месте идет дружная команда из Сырдарьинского района.