Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Шлаки. Семь стадий загрязнения организма



Шлаки. Семь стадий загрязнения организма

Половина всех раковых больных сегодня и те, у кого эта болезнь разовьётся в ближайшие 5-10 лет, в её появлении виноваты сами.

Половина всех  раковых больных  сегодня и те, у кого эта болезнь разовьётся в ближайшие 5-10 лет, в её появлении виноваты сами. Эту жестокую мысль высказал французский учёный  - директор Центра проблем питания и экспериментальной канцерологии в Монпелье Анри Жуайо. И добавил: «Потому что они неправильно питались».

От усталости до рака человеческий организм проходит семь стадий загрязнения.

Первая стадия. Вначале шлаки в крови раздражают плазму, и человек устаёт, ему требуется всё больше отдыха, чтобы обезвредить грязь в крови через печень и почки.

Если вы постоянно жалуетесь на усталость, чувствуете себя вялым и неспособным справляться с ежедневными задачами, самое время заняться оздоровлением организма.

 Вторая стадия. Уязвимым становится серое вещество мозга. Шлаки вызывают его расширение и сдавливают нервы, пронизывающие  мозг, в результате – усталость с головной болью  мигренями.

Третья стадия. При повышении концентрации шлаков  в крови мозг включает механизм их выброса. Аллергические реакции очищения - это  реакция организма, желающего спасти себя, и тревожный сигнал  - проверьте, что вы едите, как едите, и как освобождается ваш кишечник. Поэтому аллергия в большинстве случаев признак избытка шлаков которые необходимо выводить.

Четвёртая стадия. Если организм не смог выбросить грязь и человек продолжит накапливать её, включается механизм консервирования шлаков – это появление фибром, липом, кист, полипов, папиллом, камней и т.д.

Пятая стадия.  Когда организм не справляется с контролем над шлаками, они начинают своё разрушительное действие. Происходит «растаскивание» шлаков по всему телу. Нарушаются функции органов и систем, меняется их форма. Первый признак того, что шлаков слишком много – это всё возрастающий лишний вес, без особых на то причин. Дело в том,  что шлаки организм направляет  и хранит в жировых клетках. Причиной артритов, артрозов, практически всех  заболеваний желудка, печени, почек  также является потеря контроля над выведением шлаков.

Шестая стадия. Связана с фатальной лавиной шлаков, поступающих в плазму сосудов нервной системы. Нарушается  скорость передачи сигналов то в один, то в другой участок мозга. Это параличи, потеря координации движений, потеря чувствительности в конечностях, ухудшение слуха и памяти.

 Седьмая стадия. Это месть Природы за невежественное отношение к питанию. Рост клеток в тканях более не контролируется противораковой защитой. Нарушена полностью работа желудочно-кишечного тракта. Если запор есть, то рак обязательно будет, если человек не погибнет раньше от какой-то иной патологии меньшего этапа.

К сожалению, условия, в которых мы живём сегодня,  не оставляют организму шансов самостоятельно справиться с лавиной токсичных веществ, поступающих в организм. Промышленные выбросы, выхлопные газы тысяч машин, всё возрастающий уровень радиации, большое количество удобрений, консервантов и красителей в продуктах питания – всё это ежедневно оседает в нашем организме. Первое условие профилактики любого заболевания,  в том числе и различных аллергических реакций  - это ежедневное удаление из организма вредных продуктов жизнедеятельности.

Биологически активная добавка к пище Куперс была создана специально для жителей современного города, чтобы помочь в удалении токсических веществ из организма. Она  не содержит отрубей, грубой клетчатки или целлюлозы, поэтому  действует очень мягко, не раздражает кишечник и не вызывает обострений, подходит для применения как здоровыми, так и больными людьми.

Растения, входящие в состав Куперс помогают естественным образом очищать организм, особенно кровоток и плазму крови, а также кишечник, суставы, мочевыводящие пути. Уникальность Куперса состоит ещё и в том, что он способен не только удалить токсины, но и защитить наши органы, в первую очередь печень и почки, главные фильтры нашего организма, от повреждающего действия токсических веществ. Расторопша, входящая в состав Куперса содержит  силимарин  - вещество, которое стабилизирует мембрану клеток,  не давая токсинам проникнуть внутрь клетки и начать своё разрушающее действие.  

Артишок и дымянка, входящие в состав Куперса, улучшают функции печени по связыванию и удалению токсинов, стимулируют желчеотделение, нормализуют работу кишечника, устраняют запоры, тем самым предотвращая задержку отработанных веществ в организме и его самоотравление.

Для того, чтобы предотвратить накопление шлаков в желудочно-кишечном тракте, возникновение аллергических реакций, загрязнение и отравление крови, используйте Хромвитал.

Хромвитал содержит в своём составе спирулину, уникальную голубую водоросль, при употреблении которой происходит интенсивное удаление шлаков и токсинов из организма. При этом каждая клетка подпитывается ценнейшими, жизненно важными для неё элементами, омолаживаясь и восстанавливаясь. Во всём мире спирулину считают продуктом нового поколения, превосходящим все известные элементы питания и медицинские препараты. Спирулина обеспечивает устойчивость клетки к радиоктивному облучению, выводит тяжёлые металлы, токсины, радионуклиды. Содержащийся в ней фикоцианил  - одно из наиболее эффективных средств борьбы с онкологическими заболеваниями. Снижает уровень сахара и холестерина в крови. Нормализует обмен веществ, компенсирует витаминную и минеральную недостаточность, препятствует накоплению избыточного веса. Адсорбирует и выводит из организма аллергены.

Хромвитал для занятого горожанина хорош ещё и тем, что повышает работоспособность и выносливость, помогает не уставать в течении дня. В его составе -  три природных энергетика – элеутерококк, кола и гуарана.

Гуарана является натуральным заменителем кофе, не имеющим побочных явлений . Ускоряет обмен веществ и процесс сжигания жиров при похудении.

Тамара Гриневич консультант нутрициолог сайта http://users.cosmostv.by/belvision/


Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.305 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>