Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Сотрудники правоохранительного блока ДТК по ЗКО сдали внеочередную аттестацию



Сотрудники правоохранительного блока ДТК по ЗКО сдали внеочередную аттестацию

 

Сотрудники правоохранительного блока ДТК по ЗКО сдали внеочередную аттестациюСотрудники правоохранительного блока Департамента таможенного контроля по Западно-Казахстанской области сдали внеочередную аттестацию. Чтобы и дальше нести службу в составе Управлений борьбы с контрабандой, внутренней безопасности и оперативно-дежурной службы 23 сотрудника Департамента прошли проверку на психологическую устойчивость и логическое мышление, сообщает пресс-служба  ДТК по ЗКО.

Помимо этого они прошли тестирование по актуальным вопросам таможенного законодательства и на знание  ряда Законов РК, а также экзаменовались по физической и огневой подготовке.


Их знания и практические навыки оценивали члены региональной  аттестационной комиссии во главе с начальником ДТК по ЗКО Керимовым Е.К. ,недавно успешно  сдавшим аттестацию  в  Высшей аттестационной комиссии, руководители  ключевых Управлений Департамента.

Наблюдателями же выступили представители Западно-Казахстанского филиала НДП «Нур-Отан», областного филиала Национальной экономической палаты «Атамекен», средств массовой информации, областного Совета ветеранов.

На заключительном этапе аттестации –собеседовании присутствовал начальник Управления правового обеспечения Комитета таможенного контроля Н.Н. Ефимчук.

По итогам внеочередной аттестации региональная аттестационная комиссия сделала следующие выводы: 17 сотрудников соответствуют занимаемой должности, 4 сотрудника соответствуют занимаемой должности с рекомендацией для включения в кадровый резерв для повышения в должности, 1 сотрудник не соответствует занимаемой должности и рекомендуется к понижению в должности,1 сотрудник не соответствует  занимаемой должности и рекомендован к переводу на другую службу.

При подведении итогов аттестации председатель первичного Совета ветеранов таможенных органов области Г.А. Жубаев отметил, что руководством Департамента были созданы надлежащие условия для всесторонней подготовки сотрудников к аттестации - прошли теоретические занятия, тренировки в тире и на стадионах. Ну а сами аттестуемые ясно понимали, что все зависит от них. Сегодня казахстанская таможня нуждается в настоящих профессионалах.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.050 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>