Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


За минувшие выходные акмолинскими полицейскими раскрыто 6 ранее совершенных преступлений



За минувшие выходные акмолинскими полицейскими раскрыто 6 ранее совершенных преступлений

 

За минувшие выходные акмолинскими полицейскими раскрыто 6 ранее совершенных преступленийЗа минувшие выходные акмолинскими полицейскими раскрыто 6 ранее совершенных преступлений, сообщает пресс-служба ДВД Акмолинской области.

Так, оперативниками Бурабайского РОВД раскрыта кража денежных средств в сумме 510 000 тенге, имевшая место 1 ноября в одном из гостиниц поселка Бурабай.


В местный отдел внутренних дел обратился 52-летний житель Москвы РФ, с заявлением в отношении неизвестных лиц, которые в ночь на 1 ноября из кармана брюк похитили деньги.

Потерпевший объяснил, что 31 октября он вместе со своими знакомыми выехал отдыхать в поселок Бурабай. По приезду они остановились в одной из гостиниц, где сняли три номера. После ужина, он отправился в номер спать, а утром обнаружил пропажу денег.

По данному факту произведены оперативно-розыскные мероприятия с целью установления очевидцев и свидетелей, а также виновных и причастных в совершении данного преступления, также произведен опрос рабочего персонала гостиницы.

Спустя несколько дней полицейскими была задержана подозреваемая. Как оказалось, 20-летняя жительница Астаны в тот вечер отдыхала вместе с потерпевшим, а затем совершила кражу.

В настоящее время имеются признательные показания, возбуждено уголовное дело по ст.175 ч.1 УК РК «Кража». Девушка находится под подпиской о невыезде.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.787 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>