Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Альбер II: Предстоящая выставка в Астане очень личная для меня



Альбер II: Предстоящая выставка в Астане очень личная для меня

 

Альбер II: Предстоящая выставка в Астане очень личная для меняСегодня в ходе встречи с Главой Казахстана Нурсултаном Назарбаевым Князь Монако АльберII поделился, что запланированная в Астане выставка имеет огромное значение лично для него, поскольку все представленные экспонаты связаны с его матерью Грейс Келли, сообщает .

«Я благодарю Вас за теплый прием и за все те знаки дружбы Вашего правительства и Ваших представителей, которые они проявляют в отношении Монако. Делегация и я сам почувствовал эту теплоту, еще будучи в Монако. Я благодарю Вас за согласие организовать здесь в Астане выставку, посвященную моей матери. Для меня большая честь, что Вы придете сами на эту выставку и согласились ее открыть вместе со мной. Вы увидите, эта выставка очень личная для меня, она связана с моими воспоминаниями. Некоторые экспонаты чрезвычайно интересны и волнующи. Они связаны как с жизнью моей матери, так и с жизнью княжества. И я рад, что эта выставка получила такую поддержку в Астане», - выразил благодарность Князь.


Напомним, в рамках программы официального визита в Казахстан Его Светлейшего Высочества Князя Монако Альбера II, в Астане во дворце Мира и Согласия с 4 по 30 ноября пройдет выставка «Эпоха Грейс Келли, Принцессы Монако» под руководством общественного фонда «Dana Foundation» и при поддержке фонда Первого Президента РК.

Сабина СЕКСЕМБАЕВА

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.225 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>