Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Премьер-Министр РК встретился с предпринимателями Шымкента



Премьер-Министр РК встретился с предпринимателями Шымкента

 

Премьер-Министр РК встретился с предпринимателями ШымкентаПремьер-Министр РК Серик Ахметов встретился с предпринимателями Шымкента. Встреча состоялась во время визита главы Правительства в центр обслуживания предпринимателей (ЦОП).

На встречу с Премьер-Министром РК пришли как начинающие, так и уже опытные бизнесмены. Все они отметили необходимость подобного центра, ведь многие из них с помощью консультантов ЦОПа просчитали возможности бизнеса и решились на его расширение.


При этом на встрече с бизнесменами С.Ахметов заявил, что опыт работы шымкентского центра обслуживания предпринимателей обязательно будет учтен. Подобный центр, подчеркнул Премьер-Министр Казахстана, также работает в Алматы.

Детально изучив работу центра, С.Ахметов ознакомился с новыми проектами, реализуемыми в Южном Казахстане в рамках Карты индустриализации.

В частности, С.Ахметову представили 11 проектов. Это предприятия различной направленности: фармацевтические, пищевые, швейные, строительные. Ряд из них уже запущен в строй, некоторые начнут работу в этом и следующем году.

Центр обслуживания предпринимателей создан в рамках поручения Президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева, данного в ходе совещания по вопросу развития предпринимательства 22 июня 2012 года, а также в целях реализации единой консультационной и обучающей организации для предпринимателей Южно-Казахстанской области.

Автор: Александра Михалина

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.954 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>