Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Уголовное дело Челаха направлено в суд



Уголовное дело Челаха направлено в суд

 

Уголовное дело Челаха направлено в судСледствие завершило расследование по делу об убийстве военнослужащих временного пограничного поста «Аркан Керген», сообщает пресс-служба Главной военной прокуратуры.

«Главная военная прокуратура сообщает, что 2 октября 2012 года окончено расследование уголовного дела в отношении военнослужащего Челах В.В., обвиняемого в совершении убийств и других преступлений. Всего ему инкриминировано 9 статей Уголовного кодекса Республики Казахстан. Следствие проведено в строгом соответствии с законом», - говорится в сообщении.


26 октября 2012 года завершено ознакомление обвиняемого Челах В.В. и его защитников Берликожанова Т.Е., Сарсенова С.К. и Мухаметсадыкова А.К. с материалами дела.

Также ознакомились с уголовным делом и представители потерпевших, за исключением Рей Т.Я. и Сисенова И.М., которые своим правом не воспользовались.

В соответствии со статьями 543 и 546 Уголовно-процессуального кодекса Республики Казахстан уголовное дело в отношении Челах В.В. по заявленному им ходатайству будет рассмотрено судом с участием присяжных заседателей в открытом судебном заседании.

По сообщению Главной военной прокуратуры, 31 октября 2012 года уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Все новости по теме читайте здесь

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 4.013 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>