Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Холдинг «КазАгро» одобрил 51 заявку от пострадавших от засухи хозяйств на пролонгацию кредитов



Холдинг «КазАгро» одобрил 51 заявку от пострадавших от засухи хозяйств на пролонгацию кредитов

 

"КазАгро" одобрено 51 заявку от пострадавших от засухи хозяйств на пролонгацию кредитов Холдинг «КазАгро» одобрил 51 заявку от пострадавших от засухи хозяйств на пролонгацию кредитов. Об этом сегодня в ходе брифинга в Министерстве сельского хозяйства сообщила управляющий директор, член правления АО «Национального управляющего холдинга «КазАгро» Бакыт Кудасбаева, передает .

«От хозяйств на сегодняшний день в дочерние организации холдинга (Продкорпорация и Аграрно-кредитная корпорация) уже поступило 182 заявки на сумму 2,7 млрд тенге, из них уже 51 обращение было рассмотрено и одобрено. Оформлена пролонгация по договорам 50 заемщикам на сумму 459 млн тенге, 131 заявка на сумму 2,3 млрд тенге находится на рассмотрении дочерних компаний», - сказала Кудасбаева.


«Заявки на текущую дату принимаются, срок принятия заявок установлен до 10 ноября текущего года, срок рассмотрения – до 20 ноября. Дочерними организациями решения о пролонгации кредитов будут приниматься на ускоренной и упрощенной основе. При условии предоставления заемщиками полного пакета документов и ликвидного залогового обеспечения, о котором было оговорено в решении госкомиссии по модернизации экономики», - добавила она.

Алтынай ЖУМЖУМИНА

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.896 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>