Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматы подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Безопасная дорога»



В Алматы подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Безопасная дорога»

 

В Алматы подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Безопасная дорога»С 24 по 29 октября 2012 года на всей территории страны проводилось ОПМ «Безопасная дорога», которая позволила сотрудникам дорожной полиции Алматы выявить и пресечь в указанный период около 4 000 нарушений Правил дорожного движения, сообщает пресс-служба ДВД города.

В эти дни дорожные полицейские города составили 120 административных протоколов за управление транспортным средством с тонированными стеклами. Были приняты меры по растонированию.


Также среди самых распространенных нарушений - разговор по сотовому телефону при управлении транспортным средством (было составлено 357 административных протоколов), управление транспортным средством с не пристегнутым ремнем безопасности (413 административных протоколов), нарушение ПДД в части обгона и маневрирования (963 административных протокола).

За выезд на полосу встречного движения составлено 127 протоколов, за нарушение ПДД в части не предоставления преимущества в движении пешеходам – 131.

За создание аварийной ситуации привлечено к ответственности 92 водителя, а за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения – 73.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.182 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>