Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Под председательством Кайрата Мами состоялось заседание Бюро Сената Парламента Республики Казахстан



Под председательством Кайрата Мами состоялось заседание Бюро Сената Парламента Республики Казахстан

 

Под председательством Кайрата Мами состоялось заседание Бюро Сената Парламента Республики Казахстан Сегодня под председательством  Кайрата Мами состоялось заседание Бюро Сената Парламента Республики Казахстан, сообщает пресс-служба Сената Парламента Республики Казахстан.

На Бюро постоянным комитетам Сената и Аппарату палаты переданы законопроекты, одобренные Мажилисом Парламента РК. Комитет по конституционному законодательству, судебной системе и правоохранительным органам определен головным по дальнейшей проработке проектов Законов «О документах, удостоверяющих личность» и «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты РК по вопросам, удостоверяющих личность».


На Бюро также обсуждена повестка очередного заседания Сената, которое состоится  1 ноября 2012 года. На заседании планируется рассмотреть законопроект «О ратификации Соглашения о сотрудничестве и взаимопомощи в таможенных делах по вопросам деятельности представительств таможенных служб государств-членов ТС в рамках ЕЭС».

Кроме того, предполагается, рассмотреть проект Закона «О внесении изменений и дополнений в Бюджетный кодекс РК» и законопроект, вносящий коррективы  в некоторые законодательные акты РК по вопросам государственной регистрации юридических лиц и учетной регистрации филиалов и представительств. Оба документа будут рассмотрены в первом чтении.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 11
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.905 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>