Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


На пленарном заседании Мажилиса будут рассмотрены поправки в законодательство по вопросам проведения техосмотра автотранспорта



На пленарном заседании Мажилиса будут рассмотрены поправки в законодательство по вопросам проведения техосмотра автотранспорта

 

АСТАНА.  23 ноября. КАЗИНФОРМ /Муратбек Макулбеков/ - На пленарном заседании Мажилиса Парламента РК в среду, 24 ноября, министр транспорта и коммуникаций РК Абельгазы Кусаинов представит депутатам проект Закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам проведения обязательного технического осмотра механических транспортных средств и прицепов к ним». Об этом сообщает пресс-служба палаты.

Кроме того, мажилисмены рассмотрят проекты Законов «О ратификации Европейского Соглашения, дополняющего Конвенцию о дорожном движении, открытую для подписания в Вене 8 ноября 1968 года» и «О ратификации Соглашения о введении глобальных технических правил для колесных транспортных средств, предметов оборудования и частей, которые могут быть установлены и/или использованы на колесных транспортных средствах». Они будут представлены вице-министром внутренних дел Амантаем Куренбековым.


В проект повестки пленарного заседания палаты включены также поправки по вопросам связи - в первом чтении, по вопросам дипломатической службы, и пакет законопроектов, направленных на реализацию судебно-правовой реформы, включая гуманизацию уголовного законодательства.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.634 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>