Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Карагандинской области выставлено 82 поста дорожной полиции



В Карагандинской области выставлено 82 поста дорожной полиции

 

В Карагандинской области выставлено 82 поста дорожной полицииВ Карагандинской области проводится республиканское оперативно-профилактическое мероприятие «Безопасная дорога». Весь личный состав дорожной полиции переведен на усиленный вариант несения службы, сообщает корреспондент агентства . со ссылкой на пресс-службу департамента внутренних дел области.

«В Карагандинской области выставлено 82 поста дорожной полиции и задействовано 76 автопатрулей, из них 8 постов и 34 автопатруля выставлены на дорогах республиканского значения «Алматы-Екатеринбург», «Кызылорда-Павлодар», на автодорогах областного значения 5 постов и 4 автопатруля. В городах и населенных пунктах области выставлено 63 поста и 36 автопатрулей», - сообщили в полиции.


В период ОПМ увеличена плотность нарядов, привлечены к надзору за дорожным движением сотрудники аппарата УДП, патрульной полиции и специальных подразделений.

За первый день мероприятия сотрудниками подразделений дорожной полиции области выявлено 396 нарушений ПДД.

Из них за превышение установленных скоростных режимов 139 фактов, задержано 13 водителей за управление транспортными средствами в состояния опьянения, 20 водителей оштрафованы за пользование сотовыми телефонами во время управления автомобилем.

Профилактическое мероприятие направлено на снижение аварийности и недопущение дорожно-транспортных происшествий, как на территории города, так и на дорогах республиканского и областного значения.

Валентина ВАГАНОВА

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.208 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>