Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Костанайской области возбуждены уголовные дела по фактам сводничества



В Костанайской области возбуждены уголовные дела по фактам сводничества

 

В Костанайской области возбуждены уголовные дела по фактам сводничества В Костанайской области возбуждены уголовные дела по фактам сводничества, выявленных в ходе проведения операции «Stop-Трафик»,  - об этом на брифинге в ДВД сообщил старший оперуполномоченный Управления по борьбе с организованной преступностью майор полиции Жаслан ШУКИРОВ.

Мероприятие проводилось с 15 по 19 октября 2012 года.  Сотрудниками УБОП на территории Костанайской области был организован и проведен комплекс целенаправленных мероприятий, в ходе которых выявлено 5 фактов сводничества – в городах Костанай, Рудный и Костанайском районе.


Девочек по вызову предоставляли в гостиницах и банях. Полицейскими задержана администратор сауны 1985 года рождения, которая за вознаграждение в сумме 1000 тенге, предоставила 21-летнюю девушку для оказания интимных услуг.

«В городе Рудный в сауне задержана администратор, которая за 1500 тенге, предоставила девушку для оказания интимных услуг 22-летнему парню. Возбуждено уголовное дело. В двух гостиницах областного центра также задержаны молодые люди, которые привозили девушек клиентам за вознаграждение от одной до трех тысяч тенге. Возраст девушек от 20 до 23 лет», - сообщает пресс-служба ДВД Костанайской области.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.550 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>