Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Найден похищенный из роддома Алматы новорожденный



Найден похищенный из роддома Алматы новорожденный

 

Фото Алексея ФЕДОТОВААлматы. 23 ноября. Kazakhstan Today - Найден . Об этом агентству сообщила подруга матери похищенного мальчика.

"Сегодня в 5 часов утра сотрудник полиции принес маме похищенного мальчика. Подробности пока не сообщаются. Визуально с мальчиком все в порядке. Конечно, мы будем делать независимую экспертизу в отношении здоровья ребенка", - рассказала женщина.


Кроме того, она сообщила, что мама с малышом сегодня выписываются из роддома.

 

Кстати

Роддом №1 уже попадал в сводки криминальных происшествий. Причем по аналогичному факту. Три года назад медсестра Куралай Базаркулова украла здесь новорожденного. «Комсомолка» тогда сообщала, что женщина похитила малыша якобы из сочувствия к своей бездетной родственнице. Просто украла и подарила, заявив, что ребенок - «отказник». К счастью, похищенную девочку быстро разыскали и назвали в честь нашедшего ее полицейского Азиза.

Фото Алексея ФЕДОТОВА

 

Задержана женщина, похитившая ребенка из роддома Алматы - ДВД

 

Астана. 23 ноября. КазТАГ - Сотрудниками ДВД Алматы задержана 25-летняя жительница города, подозреваемая в похищении новорожденного в роддоме №1, сообщила пресс-служба МВД РК во вторник.

«Установлено, что задержанная в 9 часов 20 минут проникла в помещение роддома и, переодевшись в личный халат, из палаты похитила мальчика, родившегося несколько дней назад. После чего, оставаясь незамеченной персоналом, вынесла его из роддома и скрылась на такси», - говорится в сообщении, распространенном во вторник.

По данным пресс-службы, проведенной спецоперацией в 4 часа, утра мальчик обнаружен на квартире подозреваемой и возвращен матери в медицинское учреждение.

Возбуждено уголовное дело, проводится расследование, информирует пресс-служба.

Как сообщалось, 20 ноября из родильного дома №1 Алматы при неизвестных обстоятельствах пропал малыш, родившийся 17 ноября.

 

Информационное агентство «Kazakhstan Today»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.795 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>