Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Кокшетау в рамках государственно-частного партнерства реконструирован детский сад на 320 мест



В Кокшетау в рамках государственно-частного партнерства реконструирован детский сад на 320 мест

 

В Кокшетау в рамках государственно-частного партнерства реконструирован детский сад на 320 местСегодня в Кокшетау состоялась торжественная передача здания детского сада «Алтын бала» от АО «Altyntau Resources», сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу акима города.

Долгое время пустовавшее, находившееся в частных руках здание, реконструировано за счет собственных средств предприятия. Дошкольное учреждение передается в собственность государства, согласно подписанному весной этого года меморандуму о взаимопонимании и сотрудничестве между акиматом области, АО «Altyntau Resources» и ОО «Ассоциация работников дошкольных организаций «Балапан» г. Кокшетау». В его рамках предприятие приняло обязательства по восстановлению и содержанию за счет собственных инвестиций - порядка 560 млн. тенге данного детского сада на 320 мест.


На сегодня государственно-частное партнерство, как инструмент модернизации и инновационного подхода, обеспечивает эффективное воздействие в реализации социально направленной политики. За последние годы социальное партнерство получило свое развитие и в сфере образования Акмолинской области. За годы реализации программы «Балапан» сеть частных дошкольных организаций образования была увеличена на 23 частные дошкольные организации. Пресс-служба акима области

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.467 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>