Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Вице-премьер посетил ТЭЦ-3 в Караганде



Вице-премьер посетил ТЭЦ-3 в Караганде

 

Вице-премьер посетил ТЭЦ-3 в КарагандеВице-премьер Крымбек Кушербаев в ходе своей рабочей поездки в Карагандинскую область посетил ТЭЦ-3 ТОО «Караганда Энергоцентр», передает корреспондент .

Деятельность ТОО «Караганда Энергоцентр» ориентирована на снабжение электрической тепловой энергией потребителей города Караганда и Карагандинской области. Предприятие имеет на балансе старейшую станцию региона - Карагандинскую ТЭЦ-1, введенную в эксплуатацию в 1960 году и Карагандинскую ТЭЦ-3 (ввод в эксплуатацию 1977 год).


Карагандинская ТЭЦ-1 - станция местного значения, расположена в северо-западной части, в 3-х километрах от города Караганды. Располагаемая мощность: электрическая – 24 МВт, тепловая – 220 Гкал/ч.

Карагандинская ТЭЦ-3 - станция регионального значения, вырабатывает 83% всей тепловой и 98% электрической энергии, производимой в Караганде, расположена в северо-восточной части города, в промзоне Октябрьского района. Располагаемая мощность: электрическая – 395 МВт, тепловая – 736 Гкал/ч.

Валентина ВАГАНОВА

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 11
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.876 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>