Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Он просто хотел помочь – жуткое убийство в Жанаозене



Он просто хотел помочь – жуткое убийство в Жанаозене

 

Он просто хотел помочь - жуткое убийство в ЖанаозенеВ Жанаозене раскрыли жуткое убийство. Двое молодчиков до смерти забили 24-летнего парня, который предложил заплатить за них в магазине! Такая щедрость оскорбила приятелей, и они решили расквитаться с молодым человеком, передает телеканал .

Это преступление прогремело на всю область. Погибшим оказался выпускник жанаозенского детского дома Александр Боженко. Но самое главное - детдомовец выступал свидетелем по делу о декабрьских беспорядках на стороне подсудимых. И поначалу его убийство даже посчитали заказным. Но всё оказалось куда прозаичнее. Александра нашли избитым в одном из жанаозенских дворов, через 4 дня он скончался в больнице. Убийцами оказались двое 19-летних местных жителей. Они сразу же во всем сознались: в кармане одного из них нашли мобильный телефон погибшего. Преступники говорят, что Александр оскорбил их, когда предложил добавить недостающие 50 тенге.


- Нурсултан первым его ударил ногой по лицу. Я тоже начал бить. Мы его пинали ногами, прыгали на нем. Когда подъехало такси, мы за волосы затащили его в машину и отвезли в другой микрорайон, в школьный двор и там продолжили бить. Забрали 30 тысяч тенге и телефон.

Ольга Юрьева

Сайт Телевизионного канала «КТК»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.976 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>