Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Полицейские Актобе обвиняют 33-летнюю женщину в вовлечении семи несовершеннолетних девушек в проституцию



Полицейские Актобе обвиняют 33-летнюю женщину в вовлечении семи несовершеннолетних девушек в проституцию

 

Полицейские Актобе обвиняют 33-летнюю женщину в вовлечении семи несовершеннолетних девушек в проституцию Жрицы любви были настолько талантливы, что их вызывали клиенты из Астаны, Алматы, Уральска.

Свою первую подопечную «мамочка» встретила в кафе. Разговорившись, женщина узнала, что девушке негде остановиться, вот и предложила ей жить у нее. Потом познакомила 17-летнюю подружку со своим знакомым, который пообещал малолетке неплохо заплатить за бурную ночь.


По словам обвиняемой, с этого момента женщина стала находить молодых девушек и «подгонять» их Нурлану и его друзьям, с чего имела свои проценты.

– Так как у меня уже был обширный выбор молодых девушек, мне начали звонить мужчины из других областей, – говорила на допросе сутенер. – Я вывозила своих подопечных в Актау, Уральск, Атырау, Астану и Алматы. По заказу клиентов привозили липовых девственниц, продавали по 5–6 тысяч долларов. Мои девочки зарабатывали хорошо и не жаловались.

На след «мамочки» полиция вышла, когда с заявлением к ним обратился один из ее клиентов. По его словам, ему для оказания интим-услуг предоставили 16-летнюю девушку. Полиция провела «оперативный закуп». Три раза «мамаша» продавала мужчине своих девушек, что фиксировалось на камеру.

Поразила полицейских реакция родителей девочек-проституток. Никто из взрослых ничего подозрительного за своими детьми не замечал. А одна мать даже после того, как ей предъявили доказательства, долго не могла поверить в случившееся и убеждала полицейских в том, что ее дочь хорошо учится в школе, постоянно посещает различные кружки и увлекается музыкой.

Дмитрий МАТВЕЕВ, Актобе

Сайт газеты «Экспресс К»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.387 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>