Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Спецпредставитель ОБСЕ Адил Ахметов посетил Азербайджан



Спецпредставитель ОБСЕ Адил Ахметов посетил Азербайджан

 

http://www.milli-firka.org/storage/sections/mf-inform/150609/ Ахметов.jpgДепутат Сената Парламента РК Адил Ахметов в качестве Личного представителя действующего председателя ОБСЕ по борьбе с дискриминацией в отношении мусульман посетил со страновым визитом Азербайджан. Об этом сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Сената Парламент а РК.

Во время пребывания в республике А.Ахметов провел встречи с представителями государственных органов и лидерами религиозных общин Азербайджана.


В ходе встречи с заместителем председателя Милли Меджлиса Азербайджана, руководителем азербайджанской делегации в ПА ОБСЕ Бахар Мурадовой, А.Ахметов высоко оценил усилия Азербайджана по обеспечению согласия и взаимопонимания между религиозными общинами. Стороны подчеркнули важность  сохранения мира и согласия, предотвращения дискриминации на пространстве ОБСЕ.

Отчет по итогам будет представлен на заседании Постоянного Совета ОБСЕ в Вене.

Помимо сенатора А. Ахметова, Азербайджан также посетили Личные представители действующего председателя ОБСЕ: по борьбе с антисимитизмом - раввин Э. Бэйкер, по борьбе с расизмом, ксенофобией, нетерпимостью и дискриминацией в отношении христиан - судья К.МакГиннесс.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.822 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>