Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


На дорогах Мангистауской области за девять месяцев погибли 55 человек



На дорогах Мангистауской области за девять месяцев погибли 55 человек

 

На дорогах Мангистауской области за девять месяцев погибли 55 человекНа дорогах Мангистауской области за девять месяцев в 248 дорожных авариях погибли 55 человек, более трехсот получили травмы различной степени тяжести, - сообщили в управлении дорожной полиции.

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года наблюдается снижение по количеству ДТП и травмированных людей, вместе с тем имеется рост по количеству погибших: 269-49-372.


Больше всего дорожных аварий зарегистрировано в Жанаозене - 75. В них погибли четыре и получили травмы 88 человек. В областном центре произошло 70 ДТП, унесших жизни восьми человек. Травмы получили 72 пострадавших.

34 дорожные аварии зарегистрированы в Каракиянском районе, в них погибли 13 и травмированы 54 человека. В Мунайлинском районе произошло 26 ДТП, которые унесли жизни 16 человек. Еще 31 получил ранения.

17 аварий с девятью погибшими и 16-тью травмированными зафиксировано в Бейнеу, еще 10 произошли в Тупкарагане. В них погиб один человек и получили травмы 19.

Среди 248 ДТП, 34 имели тяжкие последствия, то есть из 302 человек, получивших травмы, 42 - прикованы к постели. У них сложные переломы, тяжелые травмы головы и позвоночника.

Самая крупная авария за девять месяцев произошла 31 августа, в ней погибли восемь человек и получили травмы два. На 18 километре автотрассы Актау – Баянды лоб в лоб столкнулись «Kia Sorento» и «Mercedes».

Сайт газеты «Лада»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.617 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>