Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Полицейские ЮКО задержали 32-летнего мужчину, подозреваемого в жестоком убийстве и разбое



Полицейские ЮКО задержали 32-летнего мужчину, подозреваемого в жестоком убийстве и разбое

 

Полицейские задержали 32-летнего мужчину, подозреваемого в жестоком убийстве и разбоеВ начале сентября 2012 года в дежурную часть Абайского РОВД УВД Шымкента поступило сообщение о том, что в одной из комнат на 2-м этаже частной гостиницы обнаружено тело неизвестной женщины, в возрасте 30-35 лет, с признаками насильственной смерти, передает zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД ЮКО.

По прибытию на место происшествия следственно-оперативная группа установила личность убитой, ей оказалась местная жительница, 1981 года рождения, которая скончалась от побоев. В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперативники Абайского РОВД задержали подозреваемого, 1980 года рождения, жителя Шымкента.


Следствием установлено, что подозреваемый в тот день воспользовался услугами женщины легкого поведения, с целью чего снял комнату в гостинице, и когда женщина собиралась уходить, сказав, что ей надо обслуживать других клиентов, между ними вспыхнула ссора.

В результате ссоры, подозреваемый напал на нее, избил подручными средствами, нанеся множество ударов в области лица и грудной клетки, после чего стал душить и порезал ее лицо и грудь осколками бутылки, от чего женщина скончалась на месте происшествия.

Затем мужчина забрал с собой деньги в сумме около 7 тысяч тенге, сотовый телефон, и другие личные вещи потерпевшей, и скрылся с места преступления. По данному факту возбуждено уголовно дело по двум статьям 96 УК РК «Убийство и 179 УК РК «Разбой». Задержанный взят под стражу. Ведется следствие.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.063 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>