Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Экс-казахстанка Нина Ван Ромпей строит кинокарьеру в Бельгии



Экс-казахстанка Нина Ван Ромпей строит кинокарьеру в Бельгии

 

Экс-казахстанка Нина Ван Ромпей строит кинокарьеру в БельгииЭкзотическая внешность актрисы, которая по национальности наполовину казашка, а наполовину русская, пользуется у режиссеров большим успехом.

Нина родилась в Казахстане и еще в детстве решила стать актрисой. Она занималась балетом, посещала театральный кружок и играла в школьных спектаклях. В возрасте 11 лет девочка вместе с матерью переехала в Бельгию. Когда Нина подросла, то начала работать моделью и сниматься в телероликах. Этот опыт ей сильно пригодился, когда барышня решила связать свою судьбу с кино. Сегодня в актерской копилке Нины – участие в десятках кинокартин, сериалов и клипов, а также бесчисленные фотосессии для различных рекламных кампаний.


К примеру, девушка блеснула в скандальном сериале «Матрешки» и криминальном боевике «Волк» голландца Штефа Десмитера. Чертовщинка в глазах актрисы совершенно не позволяет режиссерам доверять ей роли скромных домохозяек. Что отрадно, девушка не забывает о повышении образования. Так, например, она знает три языка: кроме родного русского, английский, фламандский и французский.

Павел ВОРОНИН, Астана

Сайт газеты «Экспресс К»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 6.250 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>