Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Работе стабфонда в ВКО мешают руководители торговых точек



Работе стабфонда в ВКО мешают руководители торговых точек

 

Работе стабфонда в ВКО мешают руководители торговых точекСреди проблем, связанных с реализацией продукции стабилизационного фонда, основными стали недостаточно разветвленная сеть торговых точек и неохотное желание их руководителей сотрудничать с СПК «Ерис» в вопросах реализации продукции. Об этом сообщает корреспондент .

«Среди проблем, в первую очередь, нужно выделить то, что в ВКО недостаточно разветвленная сеть торговых точек, имеет место неохотное желание руководителей торговых сетей сотрудничать с нами в вопросе реализации продукции. Объясняется это тем, что при реализации товара стабфонда они имеют торговую надбавку не более 10-15% от стоимости, тогда как, при приобретении товар самостоятельно торговая надбавка у них составляет 50 % и выше», - сказали в СПК «Ертис».


«В связи с этим, в планах компании стоит дальнейшее расширение сети реализации продукции стабилизационного фонда при поддержке акима ВКО посредством увеличения количества транспортных средств осуществляющих ее доставку в сельскую местность, что позволит организовывать выездную торговлю с более широким радиусом охвата населенных пунктов», - отметили в корпорации.

Ратмир АНТОНОВ

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.938 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>