Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Крикунов считает возможным возвращение сборной РК по хоккею в элиту уже в следующем году



Крикунов считает возможным возвращение сборной РК по хоккею в элиту уже в следующем году

 

Фото с сайта hcbarys.kzГлавный тренер хоккейного клуба «Барыс» и сборной Казахстана по хоккею с шайбой Владимир Крикунов считает, что национальная сборная республики может вернуться в элиту мирового хоккея уже в следующем году. Об этом он поведал во время конференции с читателями Vesti.kz.

«У нас селекция была однонаправленная, - рассуждает Крикунов о своей работе. - Люди должны понять, что мы брали только тех ребят, которые могут играть за сборную Казахстана. Поэтому собрали всех подходящих. Считаю, что лучше невозможно было сформировать команду. Ну, может быть, где-то только эпизодически. Блохина, например, можно было выдернуть, чтобы не ушел в Нижнекамск. А так мы всех собрали».


Крикунов подчеркнул, что «Барыс» прошел ряд непростых игр на старте турнира, где не избежал очковых потерь. По мнению тренера, клуб вышел из стартового ступора, и способен бороться за высокие позиции в КХЛ.

«Мы уже в восьмерке. Попасть в плей-офф - первая задача. Выиграть его - это пока для «Барыса» очень сложно. Надо смотреть правде в глаза. На сегодня есть такие клубы как «Ак Барс», как «Динамо Москва», как СКА - они укомплектованы очень хорошо», - сказал Крикунов.

Vesti.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.969 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>