Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Бюджет Алматы будет получать более 107,5 млн. тенге в год от размещения рекламы в метро



Бюджет Алматы будет получать более 107,5 млн. тенге в год от размещения рекламы в метро

 

Бюджет Алматы будет получать более 107,5 млн. тенге в год от размещения рекламы в метро Бюджет Алматы будет получать более 107,5 млн. тенге в год от размещения рекламы в Метрополитене независимо от активности рекламодателей, а также экономить на содержании станций, сообщает пресс-служба акима города.

Победителем проведенного тендера на аренду рекламных и торговых площадей стала компания ТОО «МультиМедиаСервис», предложившая наибольшую сумму - 107 млн. 515 тыс. 335 тенге в год.


Теперь вне зависимости от доходности и прибыльности, компания обязана будет выплачивать в бюджет фиксированную сумму. Подобные условия выгодны для города. Долгосрочная аренда позволит экономить на обслуживании торговых и рекламных площадей Метрополитена.

Передаваемые в имущественный наем площади составляют: торговые помещения – 491 кв.м., рекламные площади – 1914 кв.м., площади под банкоматы, платежные терминалы и вендиноговые аппараты – 71 кв.м.

По условиям аукциона, арендатор должен обеспечить безопасность при использовании площадей Метрополитена. Размещаемая реклама должна соответствовать единым требованиям графического Устава, разработанного специально привлеченным консультантом на подготовительном этапе. Также арендатор должен обеспечить сохранение дизайнерского стиля отделки помещений Метрополитена и соответствие рекламных конструкций лучшему техническому и эстетическому уровню носителей рекламы в метрополитенах крупных городов мира.

В торгах на долгосрочную аренду приняли участие три компании ТОО «Sun Media», ТОО «Trans Mass Media» и ТОО «МультиМедиаСервис».

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.866 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>