Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Мажилисмены на очередном пленарном заседании рассмотрят поправки в Бюджетный кодекс РК



Мажилисмены на очередном пленарном заседании рассмотрят поправки в Бюджетный кодекс РК

 

Мажилисмены на очередном пленарном заседании рассмотрят поправки в Бюджетный кодекс РКСегодня в Мажилисе под председательством Спикера Палаты Нурлана Нигматулина состоялось очередное заседание Бюро Палаты, на котором определены законопроекты, вносимые в проект повестки предстоящего пленарного заседания депутатов, сообщает пресс-служба палаты.

Комитетом по финансам и бюджету предложен к рассмотрению в первом чтении «О внесении изменений и дополнений в Бюджетный кодекс  Республики Казахстан  по некоторым вопросам совершенствования процесса планирования и исполнения бюджета».


По докладам профильных комитетов по: социально-культурному развитию, законодательству и судебно-правовой реформе в проект повестки включены соответственно поправки по вопросам социального обеспечения» (первое чтение), а также государственной регистрации юридических лиц и учетной регистрации филиалов и представительств» (второе чтение).

По предложению Комитета по международным делам, обороне и безопасности на обсуждение депутатов вносится законопроект «О ратификации Соглашения о сотрудничестве и взаимопомощи в таможенных делах по вопросам деятельности представительств таможенных служб государств-членов Таможенного союза в рамках Евразийского экономического сообщества».

Палате предстоит также назначить Комитету по социально-культурному развитию срок для подготовки заключения по проекту закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав на жилище детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.818 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>