Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Астане задержана группа лиц, похитившая 755 тысяч тенге и 2100 долларов США



В Астане задержана группа лиц, похитившая 755 тысяч тенге и 2100 долларов США

 

В Астане задержана группа лиц, похитившая 755 тысяч тенге и 2100 долларов СШАВ УВД района Сарыарка ДВД Астаны обратился  житель города Астаны о  том, что неизвестные лица проникли в салон его автомобиля «Toyota Land Сruiser-200» и похитили личное имущество, в том числе барсетку, с крупной суммой денег - 755 тыс. тенге и 2100 долларов США, сообщает пресс-служба ДВД Астаны.

По данному факту незамедлительно были приняты меры. Ориентирован личный состав столичной полиции. В ходе оперативно-розыскных мероприятий, с помощью видеокамер полицейскими была установлена машина с предполагаемыми преступниками. Машина с подозреваемыми была задержана сотрудниками дорожной полиции.


В салоне автомашины находилась 4 человека, все уроженцы ВКО в возрасте 23,30,34 и 38 лет, один из задержанных ранее судим по 175 УК РК. Все проживают в Алматы.

Задержанные дали признательные показания по факту кражи крупной суммы денежных средств у заявителя с автомобиля «Toyota Land Cruiser-200». Вещественные доказательства изъяты.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 175 ч. 3 УК РК. Задержанные водворены в Изолятор временного содержания ДВД Астаны. Проводится следствие. Выясняется причастность гостей столицы к аналогичным ранее совершенным преступлениям.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 6.697 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>