Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Костанайские полицейские поздравили ветеранов органов внутренних дел



Костанайские полицейские поздравили ветеранов органов внутренних дел

 

Костанайские полицейские поздравили ветеранов органов внутренних делВ ДВД Костанайской области в День пожилых чествовали ветеранов органов внутренних дел, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Костанайской области. Более 100 из них являются наставниками действующих сотрудников полиции. Пенсионеры получили денежные премии, также для них была организована теплая встреча. Ни один из ветеранов не остался без внимания.

Начальник ДВД Костанайской области Тлеген Маткенов заявил: «Сегодня наши ветераны по-прежнему остаются в строю, они в курсе всех нововведений происходящих в правоохранительной сфере и занимаются воспитанием молодого поколения, их бесценный опыт всегда будет востребован. Одна из плоскостей, где активно участвую ветеранские организации, – это профилактика коррупции в рядах полиции. Благодаря проводимой работе, в том числе и ветеранами количество коррупционных преступлений снизилось в этом году на 42% ».


Сами ветераны отмечают, что их участие в проекте «Седые головы», который действует на протяжении нескольких лет, очень эффективен.

- За каждым опорным пунктом полиции закреплен ветеран, который помогает полицейским раскрывать и предотвращать правонарушения и преступления. Эта работа позволяет оставаться им бодрыми духом и всегда востребованными, - говорит председатель Совета ветеранов ДВД Костанайской области Сагандык Кабанбаев.

Ветеран войны 87-летний Михаил Васильевич Суздалев более 26 лет входит в Совет ветеранов. Полковник милиции в отставке М.Суздалев поблагодарил руководство областного Департамента и полицейских за оказанное внимание и добрые слова в адрес ветеранов.

Сотрудница пенсионного отдела ДВД Костанайской области Любовь ПОСОХОВА сообщила, что в настоящее время в Костанайской области в каждом районном и городском ОВД действует ветеранская организация и активно участвуют в жизни полиции 2 451 ветеранов.

 

Костанайские полицейские поздравили ветеранов органов внутренних дел

Костанайские полицейские поздравили ветеранов органов внутренних дел

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.828 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>