Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В городе Туркестан в двух ДТП погибли 3 человека



В городе Туркестан в двух ДТП погибли 3 человека

 

В городе Туркестан в двух ДТП погибли 3 человекаВ городе Туркестан Южно-Казахстанской области в двух ДТП погибли 3 человека, сообщает Zakon.kz, со ссылкой на пресс-службу ДВД ЮКО.

29 сентября 2012 года, в 19.30 часов вечера, на автодороге Туркестан-Балтакол, 38-летний местный житель, водитель автомашины «ВАЗ-21063» выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «ВАЗ-21074», за рулем которого находился 26-летний житель города Туркестан, после чего столкнулся с автомашиной «Фольксваген-Туарег» под управлением еще одного 22-летнего местного жителя.


В результате двойного ДТП, водитель автомашины «ВАЗ-21063», от полученных тяжких телесных повреждений скончался на месте происшествия, а его пассажиры: 26-летняя жительница города Туркестан и ее годовалая дочь с различными травмами доставлены в реанимацию.

Часом позже на одной из улиц города Туркестан, возле здания «Казпочты», 29-летний местный житель на автомашине «Фольксваген-Гольф», не справившись с рулевым управлением, сбил 42-летнего пешехода, после чего и сам допустил опрокидывание своей автомашины.

В результате ДТП водитель и пешеход от полученных тяжких телесных повреждений скончались на месте происшествия.

По данным фактам возбуждено уголовное дело по статье 296 УК РК «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами».

Ведется расследование.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.712 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>