Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В СКО задержан 18-летний молодой человек, который в составе группы насмерть забил односельчанина



В СКО задержан 18-летний молодой человек, который в составе группы насмерть забил односельчанина

 

В СКО задержан 18-летний молодой человек, который в составе группы насмерть забил односельчанинаПолицейскими ОВД Аккайынского района Северо-Казахстанской области задержан 18-летний житель села Шагалалы, подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть 22-летнего односельчанина, сообщает пресс-служба департамента внутренних дел СКО.

В центральную районную больницу Аккайынского района был доставлен 22-летний житель села Шагалалы, с травмами головы, многочисленными гематомами туловища. Через несколько суток, находившийся все это время в коме, молодой человек скончался.


По подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть сельчанина, полицейскими был задержан 18-летний односельчанин потерпевшего.

В ходе допроса выяснилось, что в тот вечер задержанный вместе еще с тремя односельчанами ворвались в дом потерпевшего и избили его. Мотивы своего поступка внятно объяснить затрудняются, поясняя, что в тот вечер они находились в состоянии алкогольного опьянения. Все четверо - молодые люди, в возрасте 18-20 лет, ранее никто из них к уголовной ответственности не привлекался.

В настоящее время один из подозреваемых в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть, задержан в порядке статьи 132 УПК РК и водворен в изолятор временного содержания РОВД. Еще трое участников находятся под подпиской о невыезде. В ходе следствия полицейским предстоит установить все детали и подробности этой трагедии.

Автор: Кузнецов Сергей

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.988 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>