Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Первый заместитель председателя НДП «Нур Отан» Бакытжан Сагинтаев провел совещание с руководителями филиалов партии



Первый заместитель председателя НДП «Нур Отан» Бакытжан Сагинтаев провел совещание с руководителями филиалов партии

 

Первый заместитель председателя НДП «Нур Отан» Бакытжан Сагинтаев провел совещание с руководителями филиалов партииСегодня Первый заместитель председателя партии провел совещание с руководителями филиалов НДП «Нур Отан», сообщает пресс-служба партии.

Участники встречи обсудили основные вопросы текущей деятельности и актуальные направления партийной работы.


Открывая совещание, Бакытжан Сагинтаев еще раз указал на требование Председателя партии, Главы государства Нурсултана Абишевича Назарбаева, о повышения активности и настойчивости в работе партии на всех ее уровнях.

Первый заместитель Председателя партии особо акцентировал  внимание на вопросах исполнения предвыборной платформы партии. Касательно проведения экономической политики партии, он поручил филиалам и фракциям партии в маслихатах, прежде всего, сконцентрировать все усилия на контроле за реализацией государственных программ.

«Перед партией поставлена задача - усилить работу в регионах, включиться в реализацию всех государственных программ и решение социально-экономических проблем граждан страны, - отметил Б. Сагинтаев.

Центральному аппарату партии было дано поручение в целях разъяснения и пропаганды государственных программ продолжить практику проведения совместно с госорганами Единых дней приема в общественных приемных партии по вопросам программ Форсированного индустриально-инновационного развития, «Дорожная карта бизнеса - 2020»,  «Программы занятости -2020»,  Программы модернизации ЖКХ,  и других программ.

Вопросы усиления общественного контроля за ходом реализации социально значимых программ остаются одними из основных задач, которые ставятся Главой Государства, Председателем партии Нурсултаном Абишевичем Назарбаевым перед партией «Нур Отан». В связи с чем, Комитету партийного контроля НДП «Нур Отан» были даны соответствующие поручения.

В этот же день Первый заместитель Председателя партии Бакытжан Сагинтаев провел ознакомительную встречу с руководителями средств массовой информации, входящих в холдинг «Нур-Медиа».

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.504 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>