Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Водитель, сбивший трех детей, водворен в изолятор временного содержания



Водитель, сбивший трех детей, водворен в изолятор временного содержания

 

Водитель, сбивший трех детей, водворен в изолятор временного содержания Следствие установило предположительного виновника серьезного дорожно-транспортного происшествия, повлекшего смерть 8-летней девочки и ранения двух 4-х и 5-летних малышей. Это – водитель автомашины «Нисан Максима», 1988 года рождения, передает zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД города Алматы.

«В дежурные сутки нами была найдена женщина, ставшая очевидцем трагедии. На ее глазах дети перебегали дорогу и угодили под колеса двигавшегося «Ниссана». Затем по инерции пешеходы попали под ехавший в попутном направлении «Фольксваген Гольф». Свидетель ДТП была опрошена в процессуальном порядке. Ее показания весьма ценны для следствия и помогли частично воспроизвести картину произошедшего. Более детально все прояснится после окончания судебно-автотехнической экспертизы и проведения других следственных мероприятий. В настоящий момент 24-х летний водитель автомашины «Нисан Максима» водворен в изолятор временного содержания. Ему уже предъявлено обвинение по 2-ой части УК РК. В ближайшие дни молодой человек будет представлен для санкционирования суду», - сообщила начальник Пресс-службы ДВД города Алматы майор полиции Салтанат Азирбек.


Напомним, 26-го сентября в 15 часов водители автомашин «Фольксваген гольф» и «Ниссан Максима», следуя по улице Саина в южном направлении, напротив дома №2, южнее проспекта Райымбека, допустили наезд на трех несовершеннолетних пешеходов: 8-летнюю Нурай, ее 4-х летнего младшего брата - Нуртая и 5-летнего мальчика—соседа по имени Аслан. Девочка скончалась в реанимации, а мальчики экстренно были госпитализированы в 1-ую детскую клиническую больницу города.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.826 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>