Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Приговор участнику погромов в Жанаозене оставлен без изменения



Приговор участнику погромов в Жанаозене оставлен без изменения

 

Приговор участнику погромов в Жанаозене оставлен без измененияКак сообщила пресс служба Мангистауского областного суда, 26 сентября 2012 года кассационной судебной коллегией Мангистауского областного суда рассмотрено уголовное дело по кассационной жалобе адвоката Сейтмаганбет Б.О. в интересах осужденного Н. Джарилгасинова по факту массовых беспорядков, имевших место 16-17 декабря 2011 года в городе Жанаозен, преданных суду по обвинению в организации массовых беспорядков.

В рассмотрении дела в кассационной инстанции участвовали участники процесса, в том числе осужденные к условным срокам наказания, а также присутствовали родственники осужденных, представители республиканских и международных СМИ и наблюдатели.


«Приговором Актауского городского суда от 4 июня 2012 года Джарилгасинов Н. был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 241 УК РК и назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы, с отбыванием наказания в колонии общего режима. Постановление апелляционной судебной коллегии от 6 августа 2012 года в отношении Н.Джарилгасинова был оставлен без изменения» - сообщает пресс-служба Мангистауского областного суда.

Автор: Игорь Нестеров

Сайт газеты «Лада»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.238 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>