Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Жительница Петропавловска задержана за сбыт героина



Жительница Петропавловска задержана за сбыт героина

 

Жительница Петропавловска задержана за сбыт героина Сотрудниками отдела по борьбе с наркобизнесом совместно с бойцами СОБР УВД города Петропавловска задержана 30-летняя горожанка, подозреваемая в незаконном сбыте героина в особо крупном размере, передает zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД СКО.

В распоряжение полицейских поступила оперативная информация, что одна из жительниц района «Подгоры» Петропавловска занимается реализацией наркотиков. Были проведены специальные мероприятия, в результате женщина была задержана непосредственно при сбыте более двух граммов героина, что является особо крупным размером.


«Кстати, 30-летняя задержанная хорошо знакома полицейским: ранее она была судима за аналогичное преступление, 5 лет отбывала наказание в местах лишения свободы. Освободилась в сентябре прошлого года. Ранее сама употребляла наркотики», - говорится в сообщении.

В настоящее время женщина находится в изоляторе временного содержания УВД города Петропавловска, по данному факту возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

 

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.308 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>