Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


А мне ЛЕТАТЬ охота…



А мне ЛЕТАТЬ охота…

За сутки в Талдыкоргане с верхних этажей многоэтажек выпали три человека. Местная предсказательница увидела в этих трагических случаях влияние полнолуния, хотя на небосклоне был только что рожденный месяц. Полиция же, пока идет доследственная проверка, два случая квалифицирует как несчастные, один – как убийство.

– В том, что первой жертвой падения стала двухлетняя малышка, виноваты родители. Это они недосмотрели за своим ребенком, – рассказал инспектор пресс-службы ДВД Алматинской области Кобейхан Нурахмет. – К счастью, девочка осталась жива, но сейчас находится на лечении в областной больнице. Что касается падения с балкона пятого этажа 25-летней Мадины Н., то здесь довольно темная история. Компания молодых людей устроила вечеринку на съемной квартире. Соседи говорят, что ночью слышали ругань, крики, а потом звук падающего тела. Состояние пострадавшей крайне тяжелое, она находится в реанимации. Личности всех, кто участвовал в пирушке, установлены. Как одна из версий рассматривается попытка самоубийства после ссоры с парнем.


Настоящая трагедия разыгралась той же ночью в микрорайоне "Юбилейный". Пришедший в неистовство внук выкинул с балкона 88-летнюю бабушку. Старушка умерла, не приходя в сознание. Досталось и другим членам семьи – матери, жене и детям.

– Как только поступило сообщение, на место преступления выехали три экипажа "Беркута", – продолжает Кобейхан Нурахмет. – Соседи и очевидцы происшедшего дали понять, что одним трупом может дело не кончиться.

Проживающий в квартире Оспанов продолжал бушевать. Чтобы проникнуть в жилое помещение, полицейским пришлось сначала снять с петель металлическую дверь, а потом еще выломать забаррикадированную дверь внутри квартиры. Утихомирить преступника смогли не сразу. Он был неадекватен. Его поместили в психиатрическую больницу и возбудили уголовное дело по статье "Убийство".

Лариса ШТОППЕЛЬ, Талдыкорган

Сайт газеты «Экспресс К»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.179 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>