Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Бывших чиновников братьев Рыскалиевых ищут атырауские журналисты



Бывших чиновников братьев Рыскалиевых ищут атырауские журналисты

 

Бывших чиновников братьев Рыскалиевых ищут атырауские журналистыАтырауская региональная газета «Ак Жайик» обратилась в Пограничную службу КНБ РК с просьбой пролить свет на местонахождение братьев Раскалиевых.

Отравляя запрос, журналисты просят ответить на вопросы:


«Осуществлялась ли в период с 15 августа 2012 года до сего дня проверка документов граждан Республики Казахстан Бергея Саулебаевича Рыскалиева и Аманжана Саулебайулы Рыскали сотрудниками Пограничной службы? Если осуществлялась - когда и на каком контрольно-пропускном пункте Государственной границы Республики Казахстан? В случае выезда указанных граждан за пределы Республики Казахстан при последней проверке их документов, имелось ли у них (соответственно бывшего акима области и депутата Парламента РК) разрешение на выезд за границу как носителей государственных секретов? В случае выезда указанных граждан за пределы Республики Казахстан при последней проверке их документов, то границу какого государства и с каким визовым режимом они должны были пересечь после прохождения паспортного контроля на нашей Государственной границе?».

Ответы на эти вопросы должны внести ясность в местонахождение братьев Рыскалиевых- бывшего акима Атырауской области и депутата Мажилиса Парламента РК,  о чем сегодня гуляет множество слухов.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 2
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.250 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>