Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Петропавловске задержан автовор-рецидивист



В Петропавловске задержан автовор-рецидивист

 

В Петропавловске задержан автовор-рецидивистСотрудниками первого отдела полиции УВД города Петропавловска задержан 25-летний житель областного центра, подозреваемый в серии автокраж. В настоящее время он подозревается в совершении 12-ти правонарушениях, сообщает пресс-служба ДВД СКО.

В полицию обратились сразу несколько горожан, с заявлениями, что ночью были обворованы их автомобили. Всех заявления объединяло то, что кражи совершались из авто марок «Ауди», «ВАЗ», припаркованных во дворах, в одном и том же районе: неподалеку от магазина «Уют», торгового дома «Северный».


Сотрудниками криминальной полиции были проведены розыскные мероприятия, в результате которых был задержан 25-летний петропавловец. Любопытно, что на момент задержания он уже находился под следствием по подозрению в совершении аналогичных преступлений.

В ходе допроса, ранее неоднократно судимый за имущественные преступления молодой человек рассказал, что автокражи совершал он, поскольку остро нуждался в деньгах. Автомашины вскрывал с помощью ножниц, которые у него были всегда при себе. Похищал из салонов все ценное и автомагнитоллы. Похищенное продавал таксистам и случайным знакомым по низкой цене. Деньги, в основном, тратил на спиртное.

В настоящее время подозреваемый водворен в ИВС городского УВД, по фактам автокраж возбуждены уголовные дела.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.068 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>