Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Павлодарцы успешно выдержали экзамен по приему высоких гостей



Павлодарцы успешно выдержали экзамен по приему высоких гостей

 

Павлодарцы успешно выдержали экзамен по приему высоких гостейПавлодарцы успешно выдержали экзамен по приему высоких гостей. 19 сентября здесь прошел IX Форум межрегионального сотрудничества Казахстана и России с участием Главы государства Нурсултана Назарбаева и президента России Владимира Путина, передает корреспондент .

«Думаю, павлодарцы с честью выдержали экзамен по приему высоких гостей», - говорит жительница Павлодара Сауле Досжанова.


«Город стал краше и чище. Появились новые скверы и памятники, все город стал еще более ухоженным. Столько цветов высадили, что прямо глаза радуются!», - сказала Елена Кузьменко.

«Теперь по нашим дорогам приятно ездить. Все заасфальтировали, сделали современную разметку. У нас сейчас не хуже, чем где-нибудь в Европе», - считает горожанин Ермек Сакиев.

«У нас полностью фасад дома обновили: выкрасили балконы, всем пластиковые поставили. Я бы не смогла себе это позволить», - поделилась Галина Семеновна Бондаренко.

«Мне очень нравятся наши новые фонтаны. Они все с подсветкой, а некоторые еще и с музыкой. Теперь есть, где можно приятно провести досуг», - делится Роза Меркулова.

Роман АЛЕКСАНДРОВ

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.814 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>