Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Павлодаре резко увеличились продажи новых авто



В Павлодаре резко увеличились продажи новых авто

 

В Павлодаре резко увеличились продажи новых авто По сравнению с июлем 2012г в августе продажи автомобилей немного понизились. Так, в последнем месяце лета казахстанские дилеры продали на 56 автомобилей меньше чем  месяцем ранее, передает zakon.kz со ссылкой на Ассоциацию Казахстанского АвтоБизнеса.

«Тем не менее по отношению к аналогичному периоду прошлого года в августе 2012г продажи новых авто на казахстанском рынке увеличились более чем в 2 раза.  Официальные дилеры реализовали 8 523 единицы автотехники, а в 2011 году за этот же период было продано только 4 056  автомобилей», - говорится в сообщении.


Наиболее значительный рост продаж по отношению к 2011году нам показали 3 бренда: Chevrolet, Toyota, Lada – в августе 2012 года их продажи выросли в районе от 3 до 3, 9  раза. Chevrolet  реализовали авто почти в 4 раз больше чем в прошлом году этого же месяца. У  Toyota  заметно увеличение в 3,1 раза и  у российского бренда  Lada в 3 раза.

По отношению к июлю 2012г в августе  резких  подъемов или спада продаж, у каких либо конкретных брендов  не наблюдается.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 12
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.092 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>