Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Двух братьев, подозреваемых в грабеже и хулиганстве, задержали полицейские ЮКО



Двух братьев, подозреваемых в грабеже и хулиганстве, задержали полицейские ЮКО

 

Двух братьев, подозреваемых в грабеже и хулиганстве, задержали полицейские ЮКОДвух братьев, подозреваемых в грабеже и хулиганстве, задержали полицейские Южно-Казахстанской области, сообщает пресс-служба ДВД области.

10 сентября 2012 года в дежурную часть Аль-Фарабийского РОВД поступило сообщение от 25-летнего жителя Шымкента. Он рассказал, что во время поездки из Казыгуртского района в сторону города Шымкент на своей автомашине «Опель-Вектра» с двумя знакомыми неизвестные лица на автомашине «Мерседес-Бенц» неожиданно подрезали и остановили его машину. Мужчины силой вытащили из салона его 24-летнего знакомого, жителя Мактаральского район, посадили в свою машину и уехали в неизвестном направлении.


По дороге, угрожая физической расправой, они избили потерпевшего, забрали 60 тысяч тенге, после чего выбросили на обочину трассы Шымкент-Ташкент возле поселка Актас.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали двух подозреваемых, родных братьев, 1988 и 1989 года рождения, жителей Сайрамского района.

В настоящее время полицейские выясняют все обстоятельства данного преступления и причастность задержанных к другим аналогичным фактам.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям 178 УК РК «Грабеж» и 257 УК РК «Хулиганство».

Задержанные арестованы. Ведется следствие.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.438 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>